众达彩票平台

  • <tr id='W9JNOu'><strong id='W9JNOu'></strong><small id='W9JNOu'></small><button id='W9JNOu'></button><li id='W9JNOu'><noscript id='W9JNOu'><big id='W9JNOu'></big><dt id='W9JNOu'></dt></noscript></li></tr><ol id='W9JNOu'><option id='W9JNOu'><table id='W9JNOu'><blockquote id='W9JNOu'><tbody id='W9JNOu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W9JNOu'></u><kbd id='W9JNOu'><kbd id='W9JNOu'></kbd></kbd>

    <code id='W9JNOu'><strong id='W9JNOu'></strong></code>

    <fieldset id='W9JNOu'></fieldset>
          <span id='W9JNOu'></span>

              <ins id='W9JNOu'></ins>
              <acronym id='W9JNOu'><em id='W9JNOu'></em><td id='W9JNOu'><div id='W9JNOu'></div></td></acronym><address id='W9JNOu'><big id='W9JNOu'><big id='W9JNOu'></big><legend id='W9JNOu'></legend></big></address>

              <i id='W9JNOu'><div id='W9JNOu'><ins id='W9JNOu'></ins></div></i>
              <i id='W9JNOu'></i>
            1. <dl id='W9JNOu'></dl>
              1. <blockquote id='W9JNOu'><q id='W9JNOu'><noscript id='W9JNOu'></noscript><dt id='W9JNOu'></dt></q></blockquote><noframes id='W9JNOu'><i id='W9JNOu'></i>
                关闭

                市政府工作╳部门

                中省※直单位

                国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

                县区、开发区

                东丰县 东辽县 龙山区 三分快三在线计划 经济开发区↙
                中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
                用户中心   |    网站↓年度报表专栏   |    站群管理    |    无障碍浏览

                当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

                区长信箱

                信件标题: 拆迁问题
                信件类型:
                咨询 来信时间: 2020-04-22
                信件内容: 东山日本街三层楼拆迁至金都华郡,2019年11.28抽完楼号现在还没给钥匙,但是这期间的租房补助过渡费怎么算
                回复内容:

                市民您好:因金都华郡小区暂时不能入户,所以不能进行二次结算,待小区可以办理入户时,我单位将通知居民进行结算,所产生的过渡费一并』计算返还。(区住建局)

                办理状态:
                已办结 回信时间: 2020-04-27