国民彩票平台登录

  • <tr id='8Uq3cf'><strong id='8Uq3cf'></strong><small id='8Uq3cf'></small><button id='8Uq3cf'></button><li id='8Uq3cf'><noscript id='8Uq3cf'><big id='8Uq3cf'></big><dt id='8Uq3cf'></dt></noscript></li></tr><ol id='8Uq3cf'><option id='8Uq3cf'><table id='8Uq3cf'><blockquote id='8Uq3cf'><tbody id='8Uq3cf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8Uq3cf'></u><kbd id='8Uq3cf'><kbd id='8Uq3cf'></kbd></kbd>

    <code id='8Uq3cf'><strong id='8Uq3cf'></strong></code>

    <fieldset id='8Uq3cf'></fieldset>
          <span id='8Uq3cf'></span>

              <ins id='8Uq3cf'></ins>
              <acronym id='8Uq3cf'><em id='8Uq3cf'></em><td id='8Uq3cf'><div id='8Uq3cf'></div></td></acronym><address id='8Uq3cf'><big id='8Uq3cf'><big id='8Uq3cf'></big><legend id='8Uq3cf'></legend></big></address>

              <i id='8Uq3cf'><div id='8Uq3cf'><ins id='8Uq3cf'></ins></div></i>
              <i id='8Uq3cf'></i>
            1. <dl id='8Uq3cf'></dl>
              1. <blockquote id='8Uq3cf'><q id='8Uq3cf'><noscript id='8Uq3cf'></noscript><dt id='8Uq3cf'></dt></q></blockquote><noframes id='8Uq3cf'><i id='8Uq3cf'></i>
                关闭

                市政府工作部门

                中省直单位

                国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

                县区、开发区

                东丰县 东辽县 龙山区 三分快三在线计划 经◣济开发区
                中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
                用户中心   |    网站年度报表专栏   |    站群管理    |    无障碍浏览

                当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

                区长信箱

                信件标题: 何时动迁
                信件类型:
                咨询 来信时间: 2020-05-12
                信件内容: 太阳升二组何时才能动迁,吃的井水很浑,而且居民的水还埋在西安东苑小区里,楼群里的人混乱,经常偷平房的东西还。二手车市场一到周日道上都是车整得我们居民出去都费劲,希望政府可以重视一下↘。
                回复内容: 灯塔∏镇暂没有接到上级主管部门对该区域的征收▲计划,同时该区域属于环路以内,暂不能进行翻建。村里已自己安排大井,并专人抽水,一周两次,可以保证正常供应。井水浑由于春天没下雨,村民可以耐心等待沉淀后,再进行使用。(灯塔镇人民政府)
                办理状态:
                已办结 回信时间: 2020-05-14